У жителей и гостей Кировограда появилось еще больше возможностей выгодного и доступного залогового кредитования от ТМ «Ломбард Благо» - в городе приступило к работе уже четвертое представительство сети.
В нем клиенты могут оформить первый кредит всего под 0,11% в день в рамках специальной акции, приуроченной к открытию. Предложение действительно на протяжении двух месяцев с момента запуска офиса.
Если у клиентов нет возможности оставить залог, они могут воспользоваться услугой от партнера «Благо» - сети CashPoint– и оформить кредит без залога до 7 000 грн. Помимо этого, клиенты могут приобрести прекрасные подарки себе или близким людям, будь то ювелирные украшения или современные модели техники, – в наличии всегда широкий ассортимент.
«Благо» - ведущая украинская сеть залогового кредитования физических лиц. Неоднократный обладатель статуса «Абсолютный Фаворит Успеха» в номинации «Ломбард» конкурса торговых марок «Фавориты Успеха». Работает на рынке с 1999 года и на данном этапе представлена во всех регионах Украины сетью из более чем 300 отделений.
Адрес и график работы нового отделения:
г. Кировоград, ул. Гоголя, 91/46 (отель «Киев», напротив городского совета), пн-вс: 8:00-20:00