Контраст
Шрифт
Подарки для всех в новом конкурсе от «Благо»

Подарки для всех в новом конкурсе от «Благо»

20.12.2018

В преддверии новогодних праздников сеть «Благо» организовала для подписчиков своей официальной страницы в «Фейсбуке» новый конкурс – «Подарок в коробке».

Стартует конкурс 20 декабря 2018 года и продлится три недели – до 10 января 2019 года. За это время среди участников будет разыграно три ценных приза из категории «бытовая техника» – по одному призу еженедельно. А вот что именно это за призы, участники должны догадаться сами – по предложенному описанию и подсказкам.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо:

  • быть подписчиком страницы «Благо» в социальной сети «Фейсбук»;
  • поделиться конкурсным постом того этапа, в котором участвуете, на своей странице;
  • правильно ответить на вопрос «что в коробке?», оставив комментарий под конкурсным постом в оговоренный условиями срок.

Каждую неделю, среди всех участников, правильно угадавших приз, будет определяться победитель недели с помощью сервиса random.org.  Он и станет обладателем приза.

Подробнее об условиях участия в конкурсе «Подарок в коробке» – в официальных правилах.