Контраст
Шрифт
«Денежный дождь»: снова дарим 25 000 грн

«Денежный дождь»: снова дарим 25 000 грн

18.09.2018

Проведен очередной еженедельный розыгрыш в рамках акции «Денежный дождь». По традиции, во вторник, 18 сентября 2018 года, были определены еще десять клиентов «Благо», которые и разделят между собой призовые 25 000 гривен.

Главный денежный приз на сумму 10 000 гривен в этот раз отправится в город Александрия к Евгении Александровне. Оставшаяся сумма будет разделена следующим образом: три приза по 3000 гривен и шесть призов по 1000 гривен. Поздравляем счастливую десятку победителей этой недели. Полный список выигравших номеров договоров опубликован на странице акции.

Напоминаем, что акция продолжается: впереди еще 7 розыгрышей по 25 000 и финальный розыгрыш смартфона среди подписчиков страницы в Facebook. Стать участником может каждый. Необходимо лишь оформить кредит под залог золота (или перезалог) на сумму от 1000 гривен в период с 27 августа по 29 октября 2018 года.

Подробнее об условиях акции «Денежный дождь» читайте здесь.