Уважаемые клиенты! Информируем вас об упрощении процесса обслуживания кредитов в сети ломбардов «Благо». Отныне при погашении непосредственно в отделении нет необходимости предъявлять экземпляр договора – достаточно лишь оригинала документа, удостоверяющего личность.
«Мы постоянно стремимся устранять любые барьеры на всех этапах взаимодействия с клиентом, а также придерживаемся философии заботы об окружающей среде, - комментирует решение директор по маркетингу «Благо» Виталий Соловьев. – Это нововведение не только сделает сервис «Благо» более комфортным, но и позволит существенно сократить использование бумаги, что будет способствовать экономии природных ресурсов в долгосрочной перспективе, устранит необходимость организации транспортировки (снижение выбросов в атмосферу) и хранения дополнительных экземпляров документов (рациональное использование пространства)».
Информацию обо всех условиях погашения кредитов в «Благо» можно уточнить на горячей линии 0 800 505 544 (звонки по Украине бесплатны).