Август принес очередное повышение стоимости оценки изделий из золота в сети ломбардов «Благо»! Отныне в любом из более чем 310 отделений по всей стране при оформлении кредита под залог различных изделий из золота (от ювелирных украшений до банковских слитков) заемщик получит от 620 гривен за грамм этого драгметалла 585 пробы.
Постоянным клиентам, как всегда, гарантированы еще более выгодные условия: в зависимости от статуса в программе лояльности «Десерт» грамм может быть оценен до 713 гривен. Кредиты выдаются на срок до 30 дней с возможностью пролонгации.
Предварительно оценить залог и узнать ориентировочную стоимость пользования заемными средствами можно самостоятельно в режиме онлайн с помощью кредитного калькуляторана сайте «Благо»..
Напоминаем также о нашем специальном предложении для заемщиков с положительной кредитной историей, в рамках которого золото может быть оценено до 990 гривен за грамм. Данные условия распространяются на кредиты сроком на 15 дней.