Контраст
Шрифт

Еще больше возможностей экономить на кредитах с «Благо» появилось у жителей Новомосковска Днепропетровской области –в городе открылось второе ломбардное отделение сети. Представительство, расположившееся по ул.Гетьманской, 35, предлагает широкий выбор кредитных продуктов и услуг клиентам.

Необходимую сумму наличными можно получить под залог изделий из золота и серебра, а также бытовой и электронной техники. К тому же, совершенно бесплатно в отделении можно проверить пробу и подлинность изделий из драгметаллов, осуществить оценку предметов залога.

Оптимальное решение финансовых вопросов также будет предложено клиентам, не имеющим возможности оставить залог: они могут воспользоваться услугой беззалогового кредитования от партнера «Благо» - сети Сash Point – и оформить кредит до 7000 гривен. Кроме того, можно приобрести ювелирные украшения или технику по привлекательным ценам.

Сеть ломбардов «Благо» работает на рынке свыше 17 лет и на сегодняшний день представлена сетью из более чем 320 отделений во всех регионах страны. В Новомосковске отныне насчитывается два офиса компании. «Благо» - неоднократный победитель конкурса торговых марок «Фавориты Успеха».

Адрес и график работы нового отделения:

  • Днепропетровская область, г. Новомосковск, ул. Гетьманская, 35 (ориентир – магазин «Оптика»), пн-вс: 8:00-20:00